Abholung auf anfrage
Beistellwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158166
| Beistellwagen | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | mit 3 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 620 x 410 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Plattform gerade |
| • | masslich auf Euronorm-Behälter abgestimmt |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1150 x 950 x 420 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
Mehr anzeigen
CHF 505.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)