Abholung auf anfrage
Bürowagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158385
| Bürowagen | |
| • | Traglast 150 kg |
| • | mit 3 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 490 mm |
| • | Böden aus Holz |
| • | 3 Wände geschlossen |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 930 x 1180 x 500 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
Mehr anzeigen
CHF 875.00
inkl. MwSt per Stück

MDF
TPE (thermoplastisches Elastomer)