Abholung auf anfrage
Bürodrehstühle ROVO-CHAIR ROVO XZ 7030 A 7-03
Artikelnummer: ON141330
| Chefsessel | |
| • | Synchronmechanik mit Gegenkrafteinstellung |
| • | mit starren Armlehnen mit Lederarmauflagen |
| • | Sitz mit Federkernkissen mit Bezug aus Nappaleder in schwarz |
| • | Sitztiefen-/Sitzneigeverstellung |
| • | Sitzunterstützung durch tiefenverstellbare Lordosenstütze |
| • | Sitz Höhe 420 - 550 mm |
| • | Rückenbezug aus Nappaleder in schwarz |
| • | Rücken Höhe 740 - 800 mm |
| • | Fusskreuz aus Aluminium, poliert |
| • | mit Teppichbodenrollen |
| • | Gewicht 26 kg |
| • | mit GS-Zeichen |
| • | 5 Jahre Garantie |
Mehr anzeigen
CHF 3’122.00
inkl. MwSt per Stück
Material Rücken |
Nappaleder |
Farbe Rückenbezug |
schwarz
|
Rückenhöhe |
740-800 mm |
höhenverstellbar |
ja |
Oberfläche Fusskreuz |
poliert
|
Unterbau |
Teppichbodenrollen |
Garantie |
5 Jahre |
Gewicht |
26 kg |
Armlehnen |
starre Armlehnen |
Fussstütze |
nein |
Zertifizierung |
GS |
Material Sitzbezug |
Nappaleder |
Farbe Sitzbezug |
schwarz
|
Sitzeinstellung |
Sitzneigung/Sitztiefe |
Sitzunterstützung |
tiefenverstellbare Lordosenstütze |
Sitzhöhe |
420-550 mm |
Polsterung |
Sitz und Rücken |
| 1 Stück |
schwarz
poliert