Abholung auf anfrage
Bürodrehstühle ROVO-CHAIR ROVO XL 5910 A 5-04
Artikelnummer: ON139811
| Drehsessel | |
| • | Synchronmechanik mit Gegenkrafteinstellung |
| • | mit höhen- und breitenverstellbaren Armlehnen mit Polyurethanauflagen |
| • | Sitz mit Bezug aus Nappaleder in schwarz |
| • | Sitztiefen-/Sitzneigeverstellung |
| • | Sitz Höhe x Breite x Tiefe 400 - 510 x 480 x 450 - 500 mm |
| • | Rückenbezug aus Nappaleder in schwarz |
| • | Rückseite aus Kunstleder in schwarz |
| • | Rücken Höhe 700 mm |
| • | Fusskreuz aus Aluminium, poliert |
| • | mit Doppelrollen |
| • | Gewicht 22 kg |
| • | 5 Jahre Garantie |
Mehr anzeigen
CHF 1’098.00
inkl. MwSt per Stück
Polsterung |
Sitz und Rücken |
Material Rücken |
Nappaleder |
Farbe Rückenbezug |
schwarz
|
Farbe Rücken Rückseite |
schwarz
|
Material Rücken |
Kunstleder |
Rückenhöhe |
700 mm |
höhenverstellbar |
ja |
Oberfläche Fusskreuz |
poliert
|
Unterbau |
Doppelrollen |
Armlehnen |
höhen- und breitenverstellbare Armlehnen |
Rollentyp |
Teppichbodenrolle |
Gewicht |
22.00 kg |
Fussstütze |
nein |
Material Sitzbezug |
Nappaleder |
Farbe Sitzbezug |
schwarz
|
Sitzeinstellung |
Sitzneigung/Sitztiefe |
Sitzhöhe |
400-510 mm |
Sitzbreite |
480 mm |
Sitztiefe |
450-500 mm |
| 1 Stück |
Dokumente:
schwarz
poliert
