Abholung auf anfrage
Stromverteiler BRENNENSTUHL
Artikelnummer: BR1154892810
| • | Robustes, bruch- und schlagfestes Kunststoffgehäuse. |
| • | Zur stabilen Wandbefestigung geeignet. |
| • | Mit ergonomisch geformtem Tragegriff für bequemen Transport. |
| • | Anschlussfertig verdrahtet. |
| • | Schutzabdeckung für Sicherungen. |
| • | Mit FI-Personenschutz-Schalter 30 mA für mehr Sicherheit. |
| • | Stecker CEE 5-polig, 400V/16A (IP44) |
| • | 2 CEE-Steckdose 5-polig, 400V/16A (IP44). |
| • | 2 Steckdosen T25/5, 230V/400V, 16A (IP55). |
| • | 2 Steckdosen T23/3, 230V, 16A (IP55). |
Mehr anzeigen
CHF 261.50
inkl. MwSt per Stück
vRB inkl. CHF 0.70
Steckdosen Typ CEE |
2xCEE 16/5 |
Steckdosen Typ |
2xT23 / 2xT25 |
Kabelfarbe |
schwarz
|
Kabelqualität HAR |
H07RN-F 5G2.5 |
Kabellänge |
2.2 m |
Kabelqualität |
Neopren (Synthesekautschuk)
|
Ader-Querschnitt |
2.5 mm² |
Adern |
5 Stück |
Stromstärke |
16 A |
Schutzklasse |
II |
elektr. Belastbarkeit max. |
11500 W |
Leitungsschutzschalter |
4 Stück |
Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA |
1 Stück |
Pole |
4 Stück |
Spannung |
400 V |
Ausgangsspannungsart |
Wechselspannung (AC) |
Farbe |
grau
|
Material |
Kunststoff
|
Handhabung |
Wandmontage |
Stecker Typ |
CH |
IP Schutzart Stecker |
44 |
IP Schutzart Steckdosen |
44 / 55 |
Höhe |
31 cm |
Länge |
10 cm |
Breite |
28 cm |
| 1 Stück |

schwarz
Neopren (Synthesekautschuk)
grau
Kunststoff
