Suisse-Allemande

Robert Hinnen
Der Leiter Zutrittsexperten macht nicht nur als Turner den Salto: www.saltosystems.com
052 235 33 33 · E-Mail

Reto Hitz

Reto Hitz plant seine Gipfelziele auf www.bergtour.ch.
052 235 33 87 · reto.hitz@hasler.ch

Roland Hügli

Macht nach der Arbeit unter anderem www.huf-pflege.ch
052 235 33 77 · Email

Hansruedi Reist

In der Freizeit gestaltet er gerne Fotobücher auf.
052 235 33 33 · Email

Marcel Zollikofer

Feine Marmeladen von www.lady-marmelade.ch versüssen den Start in den Tag.
052 235 33 33 · marcel.zollikofer@hasler.ch

Elio Ebbri

Singen befreit die Seele und macht glücklich. www.maennerchor-bachenbuelach.ch
079 936 37 92 · elio.ebbri@hasler.ch

Flurim Qaja

Hält sich mit Fussball fit. www.fvrz.ch 
052 235 33 33 · flurim.qaja@hasler.ch

Remo Cragno

Auf dieser Website findet man zu jedem Thema etwas Interesanes. www.youtube.com
052 235 33 33 · remo.cragno@hasler.ch

Arian Hofer

Immer am Ball, auch neben dem Platz, mit www.11freunde.de
052 235 33 84 · arian.hofer@hasler.ch

Ufuk Koparan
Meinen Wissensdurst lösche ich auf Wikipedia.
079 179 45 39 · E-Mail