DeutschFrançais

(0) Produkte
Warenkorb anzeigen
   
Angemeldet bleiben
  Registrieren | Passwort vergessen?
   


Peter Krähenbühl
www.pferdewoche.ch liefert dem Aussendienst-Mitarbeiter alles rund um den Pferdesport.
079 672 87 78 · peter.kraehenbuehl@hasler.ch



Markus Roost
Die Präzision holt sich unser Aussendienstmitarbeiter auf www.pskloten.ch.
079 936 63 82 · markus.roost@hasler.ch



Daniel Schranzhofer
Der Aussendienst-Mitarbeiter ist auch in seiner Freizeit
viel unterwegs; www.sscro.com.
079 601 29 88 · daniel.schranzhofer@hasler.ch



Peter Berger
Der Aussendienstler wagt sich in seiner Freizeit
aufs Glatteis; www.curlinghalle-weinfelden.ch
079 673 00 36 · peter.berger@hasler.ch



Rolf Zeller
Tief frische Bergluft holen heisst es in www.silvrettanova.com für unseren Aussendienst-Mitarbeiter.
079 758 21 29 · rolf.zeller@hasler.ch



Kuno Christen
Der Profi im Aussendienst interessiert sich in seiner Freizeit für www.therapiehunde.ch.
079 671 50 52 · kuno.christen@hasler.ch



Jürg Kappenthuler
Unser Beschlägespezialist im Aussendienst engagiert sich in seiner Freizeit für den www.sv-taegerwilen.ch
079 794 61 57 · juerg.kappenthuler@hasler.ch



Patrik Michel
Unser Werkzeugspezialist Patrik Michel ist
immer am Ball auf www.gcz.ch
079 677 84 39 · patrik.michel@hasler.ch

Zurück | Top | Mail | Seite drucken
© Hasler + Co AG Die Hasler-Gruppe: Das Proficenter | Die Zutrittsexperten | Das Haushalthaus| Bocks SA