DeutschFrançais

(0) Produkte
Warenkorb anzeigen
   
Angemeldet bleiben
  Registrieren | Passwort vergessen?
   


Ingo Bartsch
Im Winter besucht der Werkzeugberater gerne die
"grüne Fee" in Ladis; www.alm-dudler-alpenpub.at
052 235 33 46 · ingo.bartsch@hasler.ch



Markus Niedermann
Für faire Entscheidungen setzt sich der
www.winti-schiri.ch Makus Niedermann ein.
052 235 33 66 · markus.niedermann@hasler.ch



Heinz Liechti
Unser Leiter Einkauf tritt im www.bike-club-taegerwilen.ch
in die Pedalen.
052 235 33 40 · heinz.liechti@hasler.ch



Martin Biber
Auch die manchmal hektische Tätigkeit im Einkauf
bringt Ihn nicht von der Route; www.baechli-bergsport.ch.
052 235 33 41 · martin.biber@hasler.ch



Philippe Egger
Seine Ausdauer hat Philippe Egger im
www.tv-daegerlen.ch antrainiert
052 235 33 47 · philippe.egger@hasler.ch



Marcel Strebel
Unser Facility Manager unterhält die Webseiten
www.fcoberi-senioren.ch und www.blaechschmelzer.ch
052 235 33 33 · Email



Andreas Hellmüller
Der Einkaufs-Sachbearbeiter fiebert auf www.fcsg.ch mit.
052 235 33 45 · andreas.hellmueller@hasler.ch



Susanne Liechti
"Wer sucht, der findet" ist Susanne Liechti's
Motto auf www.google.ch
052 235 33 58 · susanne.liechti@hasler.ch



Benjamin Roost
Gibt am Telefon Auskunft über Werkzeuge. Der Berg ruft ihn in die www.riederalp.ch um die Skiferien zu geniessen.
052 235 33 55 · benjamin.roost@hasler.ch



Benjamin Schranz
Kümmert sich bei Bedarf um Ihre defekten Geräte und unterhält unsere Mietgeräte unter www.hasler.ch/mieten.
052 235 33 33 · Email



Marcel Röthlisberger
Im schönen Berner-Oberland fühlt sich der Beschlägespezialist am wohlsten; www.adelboden.ch
052 235 33 44 · marcel.roethlisberger@hasler.ch



Remo Widmer
Beweisst sein Können auch auf www.hattrick.org.
052 235 33 33 · Email



Ronny Murer
In seiner Freizeit managt unser produktverantwortlicher für Wälzlager seine Fussballmannschaft auf www.hattrick.org
052 235 33 77 · ronny.murer@hasler.ch



Peter Malang
www.tt-assen.com - PS, Motoren und Boxenluder, nicht nur im Logistikteam - Immer Vollgas bei Peter Malang.
052 235 33 33 · Email



Rolf Hächler
Klickt sich am liebsten durch www.meinbild.ch
052 235 33 33 · Email



Mirco Schwizgebel
Jagt in seiner Freizeit gerne um die Kurven. www.racingclubairbag.ch
052 235 33 33 · Email



Michael Rau
In seiner Freizeit steigt unser Werkzeugberater gerne
in die Lüfte mit www.carson-modelsport.com
052 235 33 33 · Email



Marlene Büchi
Kocht und isst gerne. Die Ideen dazu findet sie unter www.lemenu.ch
052 235 33 43 · marlene.buechi@hasler.ch



Christian Surber
Rüstet sich für www.zuoz.ch.
052 235 33 33 · Email



Hermann Fluk
Ist nicht nur in der Logistik zügig unterwegs, sondern auch mit www.dolomiten-bike.com.
052 235 33 33 · Email



Raffael Hafner
Die neusten Riffs für seine Gitarre holt sich Raffael
auf www.guitar-pro.ch.
052 235 33 33 · Email



René Schenk
Ski-, Wander- oder Wellnessferien findet er unter
auf www.reka.ch.
052 235 33 69 · rene.schenk@hasler.ch



Urs Keller
Was lange währt, wird endlicht gut www.bscyb.ch.
052 235 33 33 · Email



Reto Hallauer
Sein Wissen gibt er in der Freizeit den Jungschwingern von www.schwingen-sh.ch weiter
052 235 33 57 · reto.hallauer@hasler.ch

Zurück | Top | Mail | Seite drucken
© Hasler + Co AG Die Hasler-Gruppe: Das Proficenter | Die Zutrittsexperten | Das Haushalthaus| Bocks SA