DeutschFrançais
Standorte Hasler + Co AG

(0) Produkte
Warenkorb anzeigen
   
Angemeldet bleiben
  Registrieren | Passwort vergessen?
   


Robert Hinnen
Der Leiter Logistik verfolgt unter www.mypostbusiness.ch
den Lieferstatus seiner Päckli.
052 235 33 33 · robert.hinnen@hasler.ch



Reto Hitz
Reto Hitz plant seine Gipfelziele auf www.bergtour.ch.
052 235 33 87 · reto.hitz@hasler.ch



Roland Hügli
Macht nach der Arbeit unter anderem www.huf-pflege.ch
052 235 33 77 · Email



Ruedi Keller
Der Profi im Bereich mechanischer Sicherheitstechnik
geniesst seine Ferien am liebsten im www.engadin.ch.
052 235 33 88 · ruedi.keller@hasler.ch



Hansruedi Reist
In der Freizeit gestaltet er gerne Fotobücher auf www.ifolor.ch.
052 235 33 33 · Email



Adrian Moser
Sucht sich seine Gegner für die nächste Lan-Party auf www.esl.eu/alpen
052 235 33 33 · adrian.moser@hasler.ch



Adrian Gomer
Life on board www.northrider.ch
052 235 33 33 · adrian.gomer@hasler.ch



Beat Lüscher
Ist er in seinen Ferien nicht in den Bergen, findet man ihn auf der perfekten Welle: http://www.wellenreiter.com
052 235 33 33 · beat.luescher@hasler.ch



Marcel Zollikofer
Feine Marmeladen von www.lady-marmelade.ch
versüssen den Start in den Tag.
052 235 33 33 · marcel.zollikofer@hasler.ch

Zurück | Top | Mail | Seite drucken
© Hasler + Co AG Die Hasler-Gruppe: Das Proficenter | Die Zutrittsexperten | Das Haushalthaus| Bocks SA