DeutschFrançais
Standorte Hasler + Co AG

(0) Produkte
Warenkorb anzeigen
   
Registrieren | Passwort vergessen? | Newsletter abonnieren
   


Hans Schürmann
Er kennt nur den Vorwärtsgang, darum
ist das Velo sein Sportgerät - www.vcsteinmaur.ch.
044 308 61 71 · hans.schuermann@hasler.ch



Roman Wäschle
Schon 17 Jahre dabei, legt ihm niemand so schnell ein Ei.
044 308 61 71 · Email



Rudolf Sandherr
Einkauf und Abend's Fussball…
wie leicht geht das… www.fussball.ch
044 308 61 75 · rudolf.sandherr@hasler.ch



Fabrizio Cuppone
Immer die richtigen Gewinne erzielen,
ob im Laden oder auf .
044 308 61 87 ·
Email



Hans Weber
Nicht nur an der Verkaufsfront in Bewegung, sondern auch mit Langlaufen und Velo fahren unter www.studen-sz.ch.
044 308 61 71 · hans.weber@hasler.ch



Karl Gauss
Geniesst es mit der Familie im Oldtimer über's Land zu fahren. www.oldtimergalerie.ch
044 308 61 71 · karl.gauss@hasler.ch



Heinz Meierhofer
Sitz...Platz und bleib!
Bellt auch auf www.meinhund.ch (Pfote drauf !!)
044 308 61 73 · heinz.meierhofer@hasler.ch



Taner Ankara
Nicht nur im Strassenverkehr auch auf www.PacifikPoker.com liebt er die Herausforderung.
079 754 53 80 · taner.ankara@hasler.ch



Heinz Bucheli
In www.davosklosters.ch ist Wandern und Aprè-Ski sein Genuss.
076 412 71 47 · heinz.bucheli@hasler.ch



Christian Engeler
Begibt sich mit www.condors.ch gerne auf's Glatteis
(meist ohne hinzufallen).
044 308 61 81 · christian.engeler@hasler.ch



Slavisa Antic
catch and release: www.karpfen.ch.
044 308 61 71 · Email



Michael Herrmann
Die Erholung zur Arbeit in der Logistik findet er mit www.fcbayern.t-com.de.
044 308 61 84 · michael.herrmann@hasler.ch



Reto Egger
Seinen Akku läd Reto Egger gerne in der Zentralschweiz auf.
www.pilatus.ch
044 308 61 71 · Email



Roger Suter
Guggenmusik ist seine Leidenschaft: Wie und wo sieht man unter www.flueuege-taetscher.ch.
044 308 61 71 · Email



Tanzer Ankara
Nicht nur auf der Strasse ein Ass, sondern auch beim www.pazifikpoker.com.
044 308 61 71 · Email



Jose Ayala
Seine Freizeit verbringt er gerne auf www.realmadrid.com.
044 308 61 71 · Email



Laura Breitler
Musik ist ihr Hobby: www.mvmettmenstetten.ch.
044 308 61 71 · Email



Peter Schlup
Musik ist sein Leben! www.faceface-music.com
044 308 61 71 · peter.schlup@hasler.ch



Francesco Licchelli
Gibt sein Können auf dem Fussballfeld den Jungen weiter: www.fcschwamedingen.
044 308 61 71 · Email



Claudia Del Conte
www.tropenland.at - bringt alles zum Gedeihen
044 308 61 82 · Email



Kevin Fend
Fussball ist sein Leben www.fcz.ch
044 308 61 71 · Email



Marco Amstad
www.facebook.com - 'la famiglia' - die Familie ist für mich das Wichtigste
044 308 61 71 · Email



Nedim Stäubli
Leb dein Leben so, wie es sein soll. www.r-v-z.ch.
044 308 61 71 · Email



Daniel Schindler
Pump and Grow www.tc-training.ch
044 308 61 71 · Email



Martin Becker
www.beatport.com für den aktuellsten Musikgenuss.
044 308 61 71 · Email



Urs Siegenthaler
Alpenwellness pur – einfach nur da sein... www.allgaeu.de
044 308 61 71 · Email



Ervin Talundzic
Stehts top informiert. www.nzz.ch
044 308 61 71 · ervin.talundzic@hasler.ch



Dimitrios Tasmalis
Musik für jeden Geschmack! www.radioonline.fm
079 897 28 56 · dimitrios.tasmalis@hasler.ch



Mohammad Rashid
Hola Madrid. www.realmadrid.com
044 308 61 71 · Email



Nenad Milosevic
Keep calm and be a Madridista. www.realmadrid.com
044 308 61 71 · Email



Alessandra Moser
GGGL = Grätturne isch gsund und git gueti Luune www.stv.ch.
044 308 61 71 · Email

Zurück | Top | Mail | Seite drucken
© Hasler + Co AG Die Hasler-Gruppe: Das Proficenter | Die Zutrittsexperten | Das Haushalthaus| Bocks SA